На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Фонари из парка имени Святослава Фёдорова вернули на место

«Север столицы» отвечает на вопрос читателя

Куда пропали опоры освещения, стоявшие вокруг футбольного поля в парке им. Святослава Фёдорова? Вернут ли их на место и когда? Игорь, Бескудниковский район.

За ответом на вопрос читателя корреспондент «Севера столицы» обратилась в управу Бескудниковского района.

— В процессе передачи опор наружного освещения после завершения работ подрядной организацией по благоустройству парка имени Святослава Фёдорова на баланс ГУП «Моссвет» были выявлены замечания. Временное отключение освещения и демонтаж опор освещения связаны с проведением восстановительных работ. В настоящее время подрядной организацией выполнены работы по устранению замечаний, освещение установлено, ведутся работы по его подключению, — сообщили в управе Бескудниковского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх