На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

На Флотской научат делать роботов

В культурном центре «Онежский» 17 сентября пройдет мастер-класс по программированию, роботостроению и 3D-моделированию. Об этом сообщили в администрации культурного центра

– Лаборатория 3D-печати и робототехники приглашает на новый увлекательный мастер-класс. Занятия в лаборатории развивают объемное мышление, усидчивость, творческий подход, – рассказал сотрудник администрации КЦ «Онежский».

На занятие приглашаются дети старше семи лет. Начало в 17.00. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: +7 (929) 535-85-05. Культурный центр «Онежский» распложен по адресу: улица Флотская, 25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх