На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Веломаршрут по парку «Левобережный» вошел в десятку лучших прогулок по Москве

Фото mos.ru

На официальном портале мэра Москвы появилась подборка лучших маршрутов для любителей велопрогулок у воды. Одна из трасс находится в Левобережном районе.

«В зоне отдыха «Левобережье» можно и полюбоваться Химкинским водохранилищем, и позагорать на пляже. Велодорожка начинается у входа в парк со стороны дома 5 в Прибрежном проезде, затем ведет вниз к набережной по крутому склону, далее проходит вдоль пляжной зоны, спортивных и детских площадок. После этого велосипедисту предстоит свернуть в сторону Левобережной улицы, подняться наверх к скейт-парку и парковке», — отмечается в материале.

Длина маршрута составляет 1,3 километра. После поездки можно отдохнуть на шезлонгах у воды. Также на веломаршруте имеются два пункта велопроката.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх