На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Эксперт: С пятницы отражено более 13 тыс атак на сайт ag-vmeste.ru

Эксперт: С пятницы отражено более 13 тыс атак на сайт ag-vmeste.ru. Фото: Е. Самарин mos.ru

Вчера на сайте зафиксировали наибольший пик атак

В Москве с начала онлайн-голосования  на сайт розыгрыша «Миллион призов – #ВыбираемВместе» было отражено свыше 13 тысяч атак. Данную информацию Александр Пищелко руководитель государственного казенного учреждения Москвы «Новые технологии управления» сообщил АГН «Москва».

– Было более 13 тыс. отраженных атак на сайт ag-vmeste.ru со старта дистанционного электронного голосования. Начались они в пятницу вечером. Наибольший пик был в субботу зафиксирован, – уточнил Пищелко.

По его словам, в основном атаки происходили на получение доступа к внутренним ресурсам разработки. Географически атаки преимущественно шли с территории РФ. Также были зафиксированы атаки от пользователей из таких стран как США, Армения, Турция, Германия и Великобритания.

В Москве на данный момент продолжается работа сервиса, все функционирует в штатном режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх