На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В «Сокольниках» пройдет фестиваль московской скорой помощи

В «Сокольниках» пройдет фестиваль московской скорой помощи. Фото: mos.ru

Фестиваль продет 21 сентября

Юбилей скорой помощи пройдет в парке «Сокольники» 21 сентября в Москве. Мероприятие «100 лет спасаем жизни» посвящено юбилею Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова Департамента здравоохранения Москвы.

В материалах отмечено, что праздничная программа начнется в 12:00 и продлится до 19:00. В парке столицы откроет данное мероприятие выставка ретро автомобилей скорой помощи. Информация об этом сегодня была опубликована на официальном сайте мэра Москвы.

Юным посетителям предложат узнать больше о профессии врача, научиться оказывать первую медицинскую помощь и поиграть в настольные игры. Для взрослых будет работать специальная инсталляция — диспетчерский центр, на который поступают смоделированные звонки пациентов, находящихся в различных ситуациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх