На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

О книге Айрис Апфель поговорят в «Благосфере» на севере столицы

Встреча книжного клуба пройдет 17 мая

Центр «Благосфера» приглашает жителей САО на встречу книжного клуба «Нескучная старость». Гости обсудят книгу иконы стиля Айрис Апфель.

—Население планеты стремительно стареет благодаря увеличению продолжительности жизни. По прогнозам социологов, через 15–20 лет пожилыми будут 30% жителей земного шара. Жить долго прекрасно, но не менее важно — как жить. Насколько общество готово к организации наполненной жизни для пожилых людей, обсудим на встрече клуба с нашими гостями, — сообщили в пресс-службе центра.

В разговоре примут участие менеджер проектов и редактор издательства «Альпина Паблишер» Ольга Равданис, основатель проектов «Компании для всех возрастов» и «Баба-Деда: Пора жить» Анастасия Лазибная, директор по развитию проекта «Сказки у камина» Елена Капура.

Встреча пройдет 17 мая по адресу: 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1, начало в 19.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх