На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Открытая филармония «На Михалковской» представит музыкально-просветительскую программу «Русь православную, Боже, храни»

6 февраля, в понедельник, Московская открытая филармония «На Михалковской» Центра «Радость» представит музыкально-просветительскую программу «Русь православную, Боже, храни».

В этот день цикл «Символы России» продолжит знакомить слушателей с историей российских гимнов и патриотических песен XVIII – XIX веков.

Из программы концерта вы узнаете об официальных и духовных гимнах России, познакомитесь с лучшими образцами гимнической музыки, а главное – узнаете в деталях историю современного гимна Российской Федерации.

В путешествии по страницам истории главной музыки страны вас будут сопровождать талантливые музыканты и исполнители – педагоги и учащиеся Центра «Радость».

Концерт пройдет в Театральном зале Центра «Радость» (ул. Михалковская, д. 22). Вход бесплатный, по предварительной записи.
Начало концерта – в 17:00.
Дополнительная информация по тел.: 8 (499) 154-5003

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх