На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Андрей Бочкарёв: Участок ЮВХ от Курьяновского бульвара до Кантемировской улицы готов более чем на треть

Фото: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Проект также предусматривает реконструкцию Каспийской улицы

В Москве продолжают строить новые дороги. Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что на 35 процентов завершено строительство участка Юго-Восточной хорды от Курьяновского бульвара до ул. Кантемировская.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Андрей Бочкарев подчеркнул:

– Участок ЮВХ от Курьяновского бульвара до ул. Кантемировская – один из наиболее сложных, он включает строительство транспортной развязки на пересечении с Каширским шоссе и Южной рокадой, нового моста через Москву-реку и семи эстакад общей протяженностью 4,4 км.

Он также заявил, что проект предусматривает и реконструкцию улицы Каспийская от Каширского шоссе до ул. Медиков и проектируемых проездов №4386 и №4293. Там в каждом направлении будет по две полосы движения.

Андрей Бочкарев добавил, что на этом участке построят и реконструируют более 12 километров дорог, будет возведен подземный переход для удобства жителей Москвы. А прилегающую территорию благоустроят, высадят деревья и кустарники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх