На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Фигурист из ЦСКА взял серебро на этапе гран-при во Франции

Фигурист Александр Самарин, который тренируется в СШОР ЦСКА на Ленинградском шоссе, завоевал серебро на этапе гран-при во Франции. Соревнования прошли в минувшие выходные в Гренобле.

– В целом я доволен результатом. Не буду сейчас вдаваться в подробности, что получилось, а что нет, но я хочу поблагодарить всех за поддержку. Мои следующие соревнования – этап гран-при в России, в Москве, и сейчас мне нужно сосредоточиться на подготовке к этому турниру, – рассказал журналистам Александр Самарин на пресс-конференции после произвольной программы.

По сумме короткой и произвольной программ спортсмен набрал 265 баллов, что позволило ему обойти француза Кевина Эймоза, который взял на своём домашнем этапе бронзу. Победу Самарин уступил двукратному чемпиону мира из США Нэйтану Чену.

Ещё один воспитанник ЦСКА, Сергей Воронов, занял на соревнованиях в Гренобле шестое место. Всего российская команда привезла из Франции три комплекта медалей – серебро и два золото. Лучшей в женском турнире стала юная фигуристка Алёна Косторная. Также на первую ступень пьедестала в соревнованиях спортивных пар поднялись Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Следующий этап гран-при стартует 8 ноября в Китае, а с 15 по 17 ноября фигуристы поборются за победу в Москве, во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх