На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Новые парковочные места обустроят на Лихоборской набережной

Фото: mos.ru

Масштабные изменения ожидают участок дороги на Лихоборской набережной. Там изменится схема движения и появятся дополнительные парковочные места. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

От дома 4к1 на набережной и до улицы Онежской расположены парк, тротуар вдоль реки и жилые дома.

— Здесь бывает трудно найти парковку, так как ставить машины можно только с одной стороны дороги. По решению ЦОДД с 17 августа на участке вводится ряд изменений. От Лихоборской набережной д.4к1 в сторону пересечения с Онежской вводится одностороннее движение. Также добавятся 38 парковочных мест, а оставлять машины можно будет с обеих сторон дороги, — рассказали в пресс-службе ведомства.

При движении из центра объехать участок можно будет через 3-й Лихачевский пер., 4-й Лихачевский пер., Лихоборскую набережную. Для направления из области можно использовать Лихоборскую набережную и 4-й Лихачевский пер. В пресс-службе отметили, что объезд займет меньше 2-х минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх