На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Наталья Сергунина рассказала об обновлении портала «Узнай Москву»

Наталья Сергунина рассказала об обновлении портала «Узнай Москву». Фото: М. Денисов mos.ru

Онлайн-сервис постоянно совершенствуется

Власти Москвы рассказали жителям и гостям столицы о развитии онлайн-сервисов, с помощью которых можно ознакомиться с картой достопримечательностей столицы. Функционал портала «Узнай Москву» расширен, теперь пользователям будет еще удобнее выстраивать прогулочные маршруты, говорится в сообщении пресс-службы мэра Москвы.

“Здесь размещены описания уже более 3 тыс. достопримечательностей. Вместе с развитием портала растет и его аудитория. За прошлый год им воспользовались 2,5 млн раз. Кстати, некоторые улучшения подсказали сами пользователи”, – приведены в материалах пресс-службы слова заместителя мэра столицы Натальи Сергуниной.

Каждый объект на интерактивной карте имеет описание, с указанием ближайшей станции метро и расстояния до того или иного памятника в километрах, уточнили в ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх