На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Окружной Семейный центр поможет родителям и детям лучше понять друг друга

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Родителям о детях, подросткам о профессии ― эти и многие другие темы предлагает обсудить на предстоящей неделе семейный центр САО и, конечно,  приглашает на интересные тренинги и занятия по интересам.

В понедельник программа «IQшка» ждёт малышей 3―5 лет, чтобы позаниматься  развитием зрительного восприятия и внимания. Студия танцевальной терапии #ВДвижении для детей 7―10 лет предложит знакомство с новым танцевальным направлением “контемпорари”.

Женским СТАРТАПом откроется программа мероприятий вторника. На мастер-классе пап и мам научат составлять генограмму – схематическое представление расширенного генеалогического древа семьи.

На открытый мастер-класс  по бесконфликтному общению  в рамках программы «Юный медиатор» приглашаются те, кому 14+.

В Студии Арт-терапии «DAR» (6+) малыши освоят рисование ночного города, освещенного салютом Победы.

В среду в клубе «Метаморфозы» мамы подискутируют на тему «Я и мой ребенок, расстановка личных границ». Для сильной половины человечества в Клубе самообороны покажут и расскажут всё об особенностях самообороны на улице.

В четверг театральная студия «Dram» для ребят 10+ проведёт тренинги: речевой и на развитие артикуляции и дикции.

Пятница будет интересна  посещением Клуба Осознанного родительства. Тема: «Привязанность между родителем и ребенком». На занятии участники узнают, какое влияние играет привязанность родителей и детей на разных возрастных этапах.

Полная информация о мероприятиях семейного центра САО по телефону 84954851181, адрес: Карельский бульвар, 21, к.1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх