На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Путевые работы изменят расписание электричек на Рижском направлении

Фото: Ярослав Чингаев

Фото: Ярослав Чингаев

В выходные дни 17 и 18 апреля будет проведен ремонт путей на участке Красный Балтиец – Тушино Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-2. Как сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали, в связи с этим изменится расписание пригородных поездов.

«С 12:00 17 апреля до 12:00 18 апреля железнодорожники проведут укладку 460 м бесстыкового пути. Новые бесстыковые или «бархатные» пути позволяют повысить комфорт пассажиров во время поездки, обеспечить плавность хода поездов и снизить уровень шума», – говорится в сообщении.

Как отмечается, МЖД попросила заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

«Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», – уточнила пресс-служба магистрали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх