На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Новая дорога соединит три района в САО и СВАО

Комитет государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство дороги через железнодорожные пути от ул. Дубнинская до Алтуфьевского шоссе, которая соединит три района на севере и северо-востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

— Спроектированная дорога соединит целых три района на севере и северо-востоке столицы. Таким образом транспортная ситуация улучшится в Бескудниковском районе, Отрадном и Восточном Дегунино, – сказал Войстратенко.

Уточняется, что будет выполнена реконструкция существующего участка ул. Хачатуряна от железнодорожных путей Савеловского направления Московской железной дороги до примыкания к Алтуфьевскому шоссе. Так, ширина проезжей части составит более 22 м, будет организовано по три полосы движения в каждом направлении, а разворотные съезды предусмотрены через разделительную полосу. Еще будет построен участок от ул. Дубнинская до железнодорожных путей. Общая длина дорожного полотна превысит 1 км. Кроме того, в рамках отдельного проекта запланировано строительство железнодорожного путепровода, который соединит два дорожных участка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх