На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

На Синявинской улице кот упал с 18-го этажа и выжил

У кота нет ни одного перелома! / Фото: Марина Кудрявцева

У животного нет ни одного перелома

В районных группах Молжаниновского района в соцсетях была размещена информация о коте с перепачканной мордочкой, который сидит в подъезде и явно нуждается в помощи. Жительница района Марина Кудрявцева решила помочь и отправилась по указанному в сообщении адресу.

— Я сразу предположила, что он выпал из окна, — говорит Марина, — и первым делом отвезла кота в ветеринарную клинику. Рентген показал, что переломов у него нет, лишь небольшой отек легких. Когда обследования были завершены, я отвезла найденыша домой и стала искать его хозяев, размещая объявления. Владельцы откликнулись уже через час. Выяснилось, что живут они на 18-м этаже. Хозяйка кота рассказала, что вечером открыла окно — специальной защитной сетки, кстати, не было, — чтобы проветрить квартиру, а потом он исчез.

Кот в тот же день был возвращен владельцам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх