На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В спартакиаде на кубок префекта САО приняли участие более тысячи человек

В спартакиаде на кубок префекта САО приняли участие более тысячи человек / Андрей Дмытрив

В день закрытия спартакиады прошли соревнования по пляжному волейболуТоржественное закрытие и награждение победителей спартакиады на кубок префекта состоялось в зоне отдыха «Левобережье». В этом году в ежегодных соревнованиях «Кубок префекта», которые прошли с 19 по 25 августа в обновлённых парках, на территориях образовательных учреждений и спорткомплексов, приняли участие около тысячи человек — спортсменов и зрителей.

Были проведены соревнования по дартсу, настольному теннису, стритболу, шахматам, шашкам, скандинав ской ходьбе, волейболу, футболу, «Весёлые старты». Вручено 27 кубков и 73 медали.

— За эту неделю в соревнованиях по всем видам спорта, которые прошли, были достигнуты самые высокие результаты. Мы видели, как сейчас в матче по пляжному волейболу ребята боролись, и всё-таки команда, где две девушки, победила. Поэтому самое главное — всегда стремиться вперёд, заниматься спортом, а я надеюсь, что на территории Северного округа это вам будет обеспечено! — сказал префект Владимир Степанов.

В день закрытия спартакиады прошли завершающие соревнования по пляжному волейболу, в которых 1-е место заняла команда Ховрина.

— К счастью, мы не проиграли ни одной игры: только результат одной партии оказался не в нашу пользу. Я и не думала о победе, мы с ребятами просто выкладывались по полной, чётко разделив обязанности. И вот мы с медалями, а в руках — настоящий кубок! Спасибо! — рассказала представительница команды-победительницы Олеся Агаркова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх