На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Управлении внутренних дел по Северному административному округу состоялся чемпионат по мини-футболу

В УВД по САО состоялся чемпионат по мини-футболу, в котором приняло участие 12 команд территориальных подразделений Северного округа.

Данное мероприятие направлено на развитие физической культуры личного состава Управления и территориальных отделов полиции, укрепление здоровья, силы и выносливости, а также на пропаганду здорового образа жизни.

В упорной борьбе за звание лучших уверенную победу одержала команда ОМВД России по району Ховрино г. Москвы.

Второе место заняли сотрудники Отдела МВД России по району Западное Дегунино г. Москвы.

Завершили призовую тройку полицейские отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

По окончании спортивных состязаний состоялась торжественная церемония награждения, в которой принял участие известный российский футболист Эрик Яхимович, сыгравший более 130 матчей за московское «Динамо» на позиции «защитник».

Начальник ОПП ОРЛС УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Артур Пушкарев торжественно вручил победителям командного первенства грамоты и дипломы от руководства Управления, а также медали за 1, 2 и 3 место.

«Футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. С первых минут чемпионата стало понятно, что команды настроены только на победу: быстрый темп игры, молниеносные передачи, спортивный азарт создавали особую атмосферу»-, отметил заместитель начальника полиции полковник полиции Игорь Шалеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх