На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В память жертв терроризма в САО пройдут соревнования по скандинавской ходьбе

Соревнования по скандинавской ходьбе, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом пройдут 3 сентября на Фестивальной улице. Об этом сообщает пресс-служба Центра физической культуры и спорта САО.

Жители округа будут состязаться в следующих возрастных категориях: женщины от 55 до 65 лет, женщины от 66 лет и старше и мужчины от 55 лет и старше. Женщинам предстоит преодолеть дистанцию в 1000 метров, мужчинам – в 2000 метров.

Соревнования стартуют от спортивного комплекса «Речной», расположенного по адресу: Фестивальная улица, дом 4Б. Регистрация участников пройдет с 11.30 до 11.55. Старт состязаний запланирован на 12.00

День солидарности в борьбе с терроризмом отмечают 3 сентября по всей стране в память о теракте, произошедшем в Беслане осенью 2004 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх