На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Через МЦД-1 сделают 24 безопасных перехода

Через МЦД-1 сделают 24 безопасных перехода / mos.ru

В настоящий момент специалисты оценивают техническую возможность строительных решенийНа маршруте первого Московского центрального диаметра (МЦД-1) от Савеловского вокзала до станции Долгопрудная построят 24 перехода через пути. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

— В городе до сих пор есть места, где переходить пути небезопасно. Мы выявили их и дополняем проекты планировки новыми безопасными переходами. Вместо настилов, по которым пешеходы пересекают пути, появятся надземные переходы и подземные тоннели, – сказал Кузнецов.

В настоящий момент специалисты рассчитывают пассажиропоток в местах, где предполагается строительство новых переходов. Также оценивается техническая возможность решений.

Ожидается, что к 2025 году пассажиропоток Савеловского направления в утренние часы пик достигнет 20 тысяч человек на самых загруженных станциях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх