На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В День Победы школы Москвы провели онлайн-акцию «Лучшая сотня»

В День Победы школы Москвы провели онлайн-акцию «Лучшая сотня». Автор фото: Сергей Николаев

Количество участников флешмоба увеличивается с каждым годом

Патриотический флешмоб «Лучшая сотня» стартовал в социальных сетях 9 мая 2021 года ровно в полдень в рамках проекта «Мой район в годы войны». Его куратором является депутат Государственной Думы Ирина Белых.

«Виртуальный флешмоб – актуальный и востребованный для молодежи формат. С каждым годом к нашему проекту присоединяется все больше участников. Уверена, в будущем наши инициативы станут такой же неотъемлемой традицией праздника Победы, как Парад, «Бессмертный полк» и вечерний салют», – отметила парламентарий.

В День Победы школьники, учителя и директора школ столицы опубликовали посты во «ВКонтакте», где возложили гвоздики к фотографии памятника «Защитникам Москвы». Они также разместили информацию с описанием мемориала.

«Флешмоб «Лучшая сотня», как и патриотическая акция, «С Песней к Победе!», – новая, но уже прижившаяся традиция и знак уважения к павшим в Великой Отечественной войне, добавила Ирина Белых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх