На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Северо-Восточную хорду обещают сдать в конце года

Строительство участка Северо-Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе завершат до конца года. Об этом на пресс-конференции в информационном центре правительства Москвы сообщил руководитель городского департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Он отметил, что за шесть месяцев 2022 года в столице уже введено в эксплуатацию 16,6 км дорог, четыре моста и эстакады, а также три пешеходных перехода.

– Наиболее значимые объекты, сдача которых запланирована до конца года, это завершение строительства СВХ от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе, а также завершение реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе, – сказал руководитель департамента строительства.

Северо-Восточная хорда – новая городская автодорога, по которой машины могут проехать от Дмитровского до Щелковского и Открытого шоссе минуя центр города. На севере она выведет поток автомобилей на федеральную трассу М11 «Нева», на востоке – на строящуюся дорогу М12 «Москва – Казань».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх