На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Живодеры в Коптеве развлекаются отстрелом ворон

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В районе Коптево неизвестный застрелил сидевшую на дереве ворону, сообщила районная “Газета Коптево” со ссылкой на публикации в социальных сетях.

“Тихую прогулку жителей по бульвару Матроса Железняка нарушил звук выстрела, после которого у дома 31, к. 1 на ветке повисла ворона”, – говорится в сообщении.

По словам очевидцев, в птицу стрелял неизвестный из дома напротив.

«На глазах у гуляющих с мамами детей и мирно идущих с куличами бабушек, из окна подстрелили птицу. Ворона повисла на ветке дерева вниз головой и беспомощно барахталась. Подружка полезла на дерево и сняла ее, но сделать уже было ничего нельзя — хребет прострелен», — написала Елена Голубева.

В комментариях пользователи написали, что подобные случаи недавно происходили в соседних районах – Тимирязевском и Аэропорте, и посоветовали немедленно обратиться в полицию.

Сообщить о происшествии в ОМВД по району Коптево можно по телефонам: 8-495-601-05-46, 8-495-601-05-47.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх