На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Жители Песчаной обратили внимание на подозрительную компанию с пылесосом

Жительница района Сокол сообщила в социальных сетях о подозрительных личностях, предлагающих проверку вентиляции. Об этом рассказала районная газета «Сокол».

«Внимание, мошенники. Ходят по домам с просьбой показать вентиляцию. Были на Песчаной, 12. Сейчас у них привал во дворе Алабяна, 3. Шесть человек и пылесос. Лишний раз не пускайте!», – говорится в сообщении жительницы.

Как выяснилось, местные жители уже вызывали полицию. «Полиция взяла объяснение с наших жильцов и уехала», – рассказала Elena Karner.

Редакция газеты «Сокол» поинтересовалась в УВД по САО, как поступать, если в дверь стучатся подозрительные личности.

«Гражданам в первую очередь необходимо обратиться в полицию. Желательно сделать это в тот период времени, когда возможные злоумышленники находятся в доме. данные граждане будт доставлены в территориальный отдел полиции для проверки. Если жители района уже стали жертвами мошенников необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением. Это очень распространенная ситуация», – прокомментировали в пресс-службе УВД по САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх