На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Для научно-исследовательского центра МАИ возведут четырёхэтажный корпус

Для научно-исследовательского центра МАИ возведут четырёхэтажный корпус / mos.ru

Для исследовательского центра Московского авиационного института (МАИ) построят учебный корпус. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Проект уже согласован с Москомархитектурой. Корпус уже начинали строить, но предыдущий проект не был реализован до конца.

— Строительство будет вестись с использованием построенных фундаментов и конструкций. Однако это будет новый, современный проект. Фасады облицуют панелями трёх оттенков. Белый цвет будет постепенно сменяться тёмно-серым. Использование разноцветных панелей и широких окон придаст зданию ритмичность и строгость, — отметил Кузнецов.

Здание будет четырёхэтажным. Внутри оборудуют лабораторные помещения, большой конференц-зал, пространства для отдыха и приёма пищи. 3-й и 4-й этажи займёт многофункциональное открытое пространство, которое можно будет использовать как для выставок, так и для учебного процесса. Территорию корпуса благоустроят, также организуют открытую парковку на 220 мест, в том числе для маломобильных граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх