На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

На части Онежской улицы изменится режим парковки

В 2023 году на одном из участков Онежской улицы появятся новые дорожные знаки. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— На участке от Онежской, дом 19 до Онежской, дом 11/11 в планах этой весной-летом установить знаки 3.28 «Стоянка запрещена» совместно с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор», — рассказал представитель ведомства.

О размещении знаков в группе «Головинский район» социальной сети «ВКонтакте» попросили жители, по словам которых, вдоль проезжей части постоянно паркуются автомобили, мешающие движению других транспортных средств по улице.

Также очевидцы рассказали, что подобные знаки уже появились в проезде, соединяющем Флотскую улицу и Кронштадтский бульвар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх