На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Боткинская больница: дочь актёра Владимира Конкина скончалась в результате утопления

Сотрудники столичной полиции начали проверку по факту гибели дочери актера Владимира Конкина Софии в столице, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Поступила телефонограмма из ГКБ имени Боткина, что 23 сентября в реанимацию поступила Конкина София Владимировна, 32 года, с диагнозом: утопление в пресной воде. Обстоятельства гибели неизвестны. По данному факту проводится проверка», – говорится в сообщении.

София Конкина – дочь актера, заслуженного артиста РФ Владимира Конкина. Напомним, Владимир Конкин известен ролями Павла Корчагина в фильме «Как закалялась сталь»,  Шарапова в картине Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя». Также снимался в фильмах «Аты-баты, шли солдаты», «Отцы и дети», «Принцесса на бобах», «Сармат» и многих других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх