На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Хроника ДТП: за неделю на дорогах САО пострадало четверо

Не уступил мотоциклисту на МКАД

Рано утром 31-летний водитель «Фольксвагена» ехал по внешней стороне Московской кольцевой автодороги от Бусиновского проезда в направлении Северо-Восточной хорды. В районе 78-го км Кольцевой при перестроении в соседний ряд водитель не уступил дорогу попутному мотоциклу БМВ. 37-летнего мотоциклиста увезли в больницу с ушибом тазобедренного сустава.

Столкнулись на Петрозаводской

Вечером, в начале девятого, мужчина ехал на «Киа» по Петрозаводской улице от Фестивальной в сторону улицы Дыбенко. При повороте налево во двор дома 11, корп. 3, стр. 2, на Петрозаводской машина столкнулась со встречным ВАЗом.

Пострадала пассажирка «Киа» — 61-летняя женщина, она ударилась лбом.

Сбил велосипедиста на 2-й Хуторской

Днём 28-летний водитель «Ауди» ехал по 2-й Хуторской улице от Вятской в сторону Башиловской. При повороте во двор дома 19, корп. 1, на 2-й Хуторской машина сбила доставщика еды на велосипеде. Мужчину госпитализировали с ушибами ног и головы.

На Большой Академической произошло ДТП на светофоре

В десять утра 22-летний водитель «Киа» ехал по Большой Академической улице от Дмитровского шоссе. Из-за несоблюдения автолюбителем дистанции в районе дома 63 на Большой Академической машина врезалась в остановившуюся на светофоре «Ладу». Пострадала пассажирка «Киа»: 26-летняя женщина ударилась головой.

 

В материале использована информация ОГИБДД УВД по САО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх