На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Завершена реконструкция кинотеатра «Прага»

Фото: ADG Group

В Савёловском районе реконструировали бывший кинотеатр «Прага». На его месте появился современный многофункциональный центр с торговыми и культурно-досуговыми помещениями. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Районный центр «Место встречи Прага» станет преемником одного из самых известных столичных кинотеатров. Здесь полностью обновлен конструктив здания и произведена перепланировка, что позволило значительно расширить его функционал. По итогам комплексной проверки реконструированный объект получил заключение о соответствии проектной документации, и застройщик может подавать документы для ввода в эксплуатацию, а затем приглашать арендаторов для внутренней отделки помещений и монтажа технологического оборудования», — сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

На третьем этаже будет реализована культурно-просветительская функция с элементами досуга. Кроме того, в центре «Место встречи Прага» появился подземный этаж, на котором откроется супермаркет, а на первом этаже расположены просторные вестибюли и атриум со вторым светом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх