На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Москве в 2020 году возрастет финансирование мер соцподдержки

В Москве в 2020 году возрастет финансирование мер соцподдержки. Фото: mos.ru

По сравнению с текущим годом объем финансирования увеличится на 18%

Расходы на социальную поддержку в 2020 году будут увеличены. Жителям Москвы сообщили, что к будущему году заложен рост финансирования программ соцподдержки. В общей сложности власти столицы планируют направить почти 538 млрд руб., что на 18% больше чем в текущем году.

Информацией об этом с журналистами сегодня поделился заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Филиппов. Он отметил, что на сегодняшний день в приоритете категории, которые требуют максимального внимания, то есть старшее поколение, семьи с детьми и дети-сироты.

— На соцподдержку в 2020 г. мы планируем в целом направить 537,8 млрд руб. — это на 18% больше, чем бюджет 2019 г. Если говорить о приоритетах, это все те категории, которые требуют максимального внимания — это прежде всего старшее поколение, — сказал заместитель начальника ведомства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх