На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Движение электричек на МЦД-2 восстановлено

Фото: В. Новиков mos.ru

Фото: В. Новиков mos.ru

Движение ряда пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) и второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) в сторону Москвы восстановлено, сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Движение электропоездов от станции «Тушино» в сторону Москвы Рижского направления МЖД и МЦД-2 восстановлено. Поезда на перегоне следуют с установленной скоростью», – говорится в сообщении.

Как отмечается, ранее по техническим причинам ряд пригородных поездов проходил участок со сниженной скоростью. По этой причине восемь электричек были задержаны на время от 12 до 38 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх