На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Западном Дегунине завершено расселение трех домов по реновации

Фото: Mos.ru

Фото: Mos.ru

В районе Западное Дегунино жители домов по адресам: Коровинское шоссе, дом 29А и улица Базовская, дома 24Б и 26 завершили переезд в рамках программы реновации. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Всего в Западном Дегунине предстоит расселить 45 старых домов. Жители двух девятиэтажек, четырех четырехэтажных домов, а также 39 пятиэтажек переедут в комфортные и современные квартиры в границах своего района», — рассказал руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Уточняется, что в рамках первого этапа программы до конца 2024 года новые квартиры в нашем районе получат около 2,6 тысячи человек. Всего в Западном Дегунине по программе реновации переедут свыше 9,5 тысяч жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх