На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Людмила Айзеншток из района Аэропорт отметила 100-летие

Праздник именинница отметила в ресторане

Людмиле Айзеншток с Часовой улицы 12 февраля исполнилось 100 лет. Она отметила этот праздник в ресторане — нарядная, с вечерней причёской и улыбкой на устах.

Она сохранила подвижность, ясный ум и даже чувство юмора. И это не удивительно, ведь Людмила Осиповна родом из Одессы.

Её родственница Наталья рассказывает, что Людмила Осиповна — удивительная женщина: необыкновенно добрая, честная и порядочная.

— Таких, как она, наверное, сейчас не встретить, — вздыхает Наталья.

Людмила Осиповна — ветеран Великой Отечественной войны. В 22 года она уже знала три иностранных языка, и её приняли на службу в контр разведку Смерш. Ну а после войны Людмила Айзеншток работала в Минздраве СССР, а потом России. На пенсию она ушла только в 86 лет! Коллеги до сих пор её помнят, часто звонят и даже пришли поздравить с юбилеем.

За своим здоровьем Людмила Осиповна следила всегда: готовила полезную еду, отказывалась от полуфабрикатов, проходила курсы лечения в санаториях и много двигалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх