На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Актриса Дарья Мингазетдинова: «Проголосую после утренней пробежки»

Актриса Дарья Мингазетдинова: «Проголосую после утренней пробежки» / Татьяна Саврасова

Выборы – событие, в котором должен участвовать каждыйАктриса театра и кино Дарья Мингазетдинова из Дмитровского района, известная по фильму «Околофутбола» и сериалу «Клим», часто в воскресенье занята в спектакле Малого театра, однако она уже проверила своё расписание и знает, что именно 8 сентября работать не будет.

— Я обязательно пойду на выборы в Московскую городскую думу. Мне очень важно сделать свой выбор, потому что я очень люблю Москву. Она становится с каждым днём всё краше. Я обязательно изучу программы кандидатов и сделаю свой выбор. Атмосфера избирательного участка мне знакома с детства. Выборы обычно проходят в школе, а моя мама — учительница, она всегда работает в избирательной комиссии. Я, конечно, заходила к ней и помню это ощущение: понимаешь, что происходит что-то важное, ответственное и одновременно праздничное.

Свои первые выборы тоже помню: я получила паспорт и пришла на избирательный участок уже не к маме в гости как ребёнок, а как взрослый человек с правом голоса. У меня вся семья социально активная, особенно бабушка и дедушка. Они следят за тем, что происходит в стране и в городе, так что мне как человеку молодому очень интересно их мнение. Думаю, они и сейчас мне что-нибудь подскажут. По утрам я обычно бегаю по моему любимому зелёному району с яблоневым садом, возле Ангарских прудов. Думаю, на выборы зайду после пробежки. Главное — паспорт не забыть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх