На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Для воспитанников семейного центра «Преображение» из САО провели речную прогулку на теплоходе

Фото: Штаб ЛО МВД России на водном транспорте

В Международный день защиты детей сотрудники линейного отдела МВД России на водном транспорте организовали для воспитанников ГБУ «Мой Семейный центр «Преображение» увлекательную прогулку на теплоходе по Каналу им. Москвы. Центр поддерживает детей из семей Дмитровского района г. Москвы, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Маршрут прошел от причала Северного речного вокзала в сторону области. Во время речной прогулки ребята увидели достопримечательности севера столицы: здание Северного речного вокзала, которое особенно красиво с воды, Химкинское водохранилище, музейный комплекс истории ВМФ на воде.

А перед отправлением теплохода дети и их родители прослушали инструктаж о правилах безопасного поведения на водном транспорте. Ребятам напомнили о мерах личной безопасности при нахождении на объектах транспорта, а в рамках акции «Урок мужества» рассказали об истории российской полиции.

На борту для ребят был организован сладкий стол. Мероприятие оказалось познавательным и интересным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх