На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Музей на Ленинградке закроется на смену экспозиции

Фото: Агентство "Москва"

Музей русского импрессионизма будет закрыт с 17 января по 2 февраля 2022 года для смены экспозиции. Уже 3 февраля в музее будет представлена выставка «Авангард: на телеге в XXI век», сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу музея.

«3 февраля откроется выставка «Авангард: на телеге в XXI век» – реконструкция масштабной экспозиции авангардного искусства, забытой в Вятской губернии 100 лет назад», – уточняется в сообщении агентства.

Как отмечается в рамках выставки, которая продлится до 22 мая, будут представлены более 100 произведений ярких представителей русского авангарда из собраний Вятского художественного музея, Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан, Слободского и Яранского краеведческих музеев.

В частности, впервые будет представлена отреставрированная двусторонняя картина «Композиция» Алексея Моргунова, на спасение которой собрали почти миллион рублей. В краудфандинговой акции приняли участие более 800 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх