На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Новейшие аппараты УЗИ появились в роддоме ГКБ имени Вересаева

Фото: pixabay.com

Отделение роддома больницы Вересаева укомплектовано новыми современными экспертными аппаратами УЗИ. Как сообщается на официальной странице больницы Вересаева в социальной сети Facebook, аппараты дают максимально четкую и информативную картинку, позволяя с высокой точностью проводить весь комплекс диагностических исследований в области акушерства и гинекологии.

«Новая техника откроет возможность эффективнее работать со сложными клиническими случаями и позволит вывести на еще более высокий качественный уровень работы отделение антенатальной охраны плода, на базе которого проводятся пренатальные скрининги», –говорится в сообщении.

Отмечается, что оборудование уже настроено и внедрено в работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх