На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В Отдельном батальоне ДПС ГИБДД УВД по САО проведены учения по пожарной безопасности

В здании подразделения Госавтоинспекции, расположенном на улице Смольная, совместно с Управлением МЧС по САО г. Москвы проведены учения по пожарной безопасности.

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками Управления МЧС по САО г. Москвы проведена плановая тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

Целью проводимых учений является психологическая подготовка и практическая отработка необходимых навыков для эвакуации с социально-значимых объектов в случае возгорания или другой чрезвычайной ситуации.

В рамках тренировки проведены эвакуации с 3 этажа с использованием пожарных подъемников, где по легенде произошло возгорание. На учениях применялись специальные средства, в их числе – техника, имитирующая пожаротушение.

Сценарий успешно отработали по утвержденному плану. Все службы прибыли на место «пожара» вовремя, согласно регламенту, и продемонстрировали хороший уровень подготовки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх