На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Олимпийский чемпион посетит спортивный праздник в САО

Олимпийский чемпион посетит спортивный праздник в САО / mos.ru

На празднике все желающие смогут сдать нормативы ГТОНа пляже зоны отдыха «Левобережье»  пройдет спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника. Об этом сообщает сайт мэра Москвы mos.ru. Гостем мероприятие станет олимпийский чемпион по фехтованию в командных соревнованиях на рапире 2016 года Артур Ахматхузин.

На пляже зоны отдыха «Левобережье» 17 августа  пройдет турниры по пляжному волейболу, бадминтону, настольному теннису, соревнования по гигантскому волейболу, доджболу, перетягиванию каната. Для детей до 14 лет организаторы подготовили веселые старты и общекомандную эстафету. В соревнованиях примут участие команды, сформированные в районах Северного округа.

При наличии медицинской справки и удостоверения личности все желающие смогут выполнить нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Команды начнут регистрировать в 11.00. Старт праздника – в 11.30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх