На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В районе Аэропорт задержали наркоторговца

Хроника подготовлена по материалам пресс-службы УВД по САОВ одной из квартир на Большом Коптевском проезде сотрудниками полиции был задержан 31-летний москвич, которого подозревают в распространении наркотических веществ. При обыске у него были изъяты две банки, в которых находилась марихуана, а также четыре свёртка с гашишем и другими наркотическими веществами. Помимо этого, оперативники обнаружили у него канцелярский нож с остатками вещества, приспособление для курения, электронные мерные весы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Лекарство забирала себе

24 августа в дежурную часть отдела полиции района Беговой обратился представитель аптеки на 2-м Боткинском проезде. Мужчина сообщил, что в ходе очередной проверки в аптеке была обнаружена недостача семи упаковок дорогостоящего медицинского препарата. Общий материальный ущерб составил около 350 тыс. рублей. По горячим следам оперативники уголовного розыска задержали подозреваемую — это 64-летняя женщина-фармацевт. Она призналась, что, используя своё служебное положение, забирала медицинский препарат себе. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх