На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин: Объемы строительства метро в Москве за 10 лет равны половине сделанного за предыдущие 76 лет

Собянин: Объемы строительства метро в Москве за 10 лет равны половине сделанного за предыдущие 76 лет. Фото: Д. Гришкин mos.ru

В столице наращиваются объемы метростроения

В Москве продолжается строительство современных станций метро и прокладка новых железнодорожных путей. Об этом жителям города напомнил сегодня мэр Москвы Сергей Собянин.

«Сегодня запускаем еще одну проходку от «Пыхтино» до «Рассказовки». Я думаю, что в течение года пройдем эти тоннели. В следующем году пройдем тоннели от «Пыхтино» в другую сторону до «Внуково», – рассказал горожанам о планах развития столичного метро Сергей Собянин.

Мэр Москвы упомянул, что в девяностые годы значительно снизились темпы метростроения, но в последнее десятилетие ситуацию удалось изменить. За этот период в столице была построена половина того, что было построено за предыдущие семьдесят с лишним лет, заявил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх