На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Диагональные переходы в Москве обозначат пунктирными линиями

Изображение: Mos.ru

Изображение: Mos.ru

В этом году в столице обновят разметку 41 диагонального пешеходного перехода. Об этом сообщили в центре организации дорожного движения.

– Раньше для разметки диагональных переходов использовалась сплошная заливка. А теперь обозначать их будут только пунктирными линиями, – пояснили в ЦОДД.

Зелёный свет для пешеходов на диагональных переходах загорается во все направления одновременно. Благодаря такой схеме пересекать дорогу человеку намного безопаснее. В Северном округе таких переходов три: на пересечении улицы 800-летия Москвы с ул. Софьи Ковалевской, и с Дубнинской ул., а также на перекрестке Беломорской и Смольной улиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх