На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Школьный музей из Сокола стал одним из лучших в столице

Фото: mos.ru

Фото: mos.ru

В столице подвели итоги смотр-конкурса школьных музеев Москвы. Всего в финал вышли 75 школьных музеев, в тройке лучших оказался музей школы №1251 имени генерала Шарля де Голля, заняв 2-е место. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Для музейного комплекса нашей московской школы №1251 это торжественное мероприятие, прошедшее в главном музее Великой Отечественной войны нашей страны, долгожданный и очень достойный итог двухлетней работы как для школьного музея, так и для всей нашей школы в конкурсе, приуроченном к 75-й годовщине Великой Победы. И особая гордость нашей школы: 2-е место в конкурсе и кубок победителя», — говорится в сообщении.

В этом году музей школы №1251 будет праздновать свое 59-летие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх