На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Майским героем округа стала краевед из Бескудникова

Памятник академику С.Н. Федорову в парке его имени в Бескудниковском районе. Фото: Софья Сандурская / Агентство "Москва"

В районных пабликах завершилось голосование за героя месяца в Северном административном округе. Представитель Бескудниковского стал победителем голосования. Об этом сообщается в группе «Бескуда — Бескудниково | М125» социальной сети «ВКонтакте».

— Ликуем! Дарья Константинова получила золото в майском голосовании, где выбирали героя города. Обогнала Западное Дегунино на 88 баллов, — отметил администратор.

Напомним, девушка попала в список претендентов на звание героя САО благодаря своему увлечению историей района. Она ищет в интернете интересные исторические факты, а также ездит в музеи, где буквально добывает редкие кадры. Прочитать материалы можно по ссылке.

– Даже и не ожидала… но очень приятно, и рада, что мой проект интересен жителям района, – прокомментировала Дарья известие о своей победе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх