На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Семейный центр САО проведет прямой эфир для пап и мам

Фото предоставлено Семейным центром САО

Клуб осознанного родительства семейного центра САО предлагает вновь обратиться к теме семьи и ее роли в воспитании ребенка, становлении его личности. Как рассказали в администрации центра, папы и мамы смогут обсудить интересующие их темы в рамках прямого эфира с участием психологов и специалистов по работе с семьей 22 октября в 16.00. В ходе беседы, наряду с вопросами «на каждый день», наставники предложат поговорить о понятийных вещах: на чем строится семья, кому она выгодна — мужчине или женщине и т. д.

― Конечно, не останется без внимания и проблема здоровых отношений в семье, ― ведь это одно из самых важных условий для формирования психики ребенка и его успешного вхождения во взрослую жизнь, – рассказала директор семейного центра САО Ирина Пономарёва.

Более подробная информация и запись на мероприятие по телефону +7 (495) 485 1181.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх