На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

«Единая Россия» выдвинула Сергея Собянина кандидатом на пост мэра Москвы

Выборы состоятся в начале осени

Сегодня во время конференции Московского городского регионального отделения партии секретарь Генерального совета «Единой России», первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что партия «ЕР» выдвинула на пост мэра Москвы Сергея Собянина.

«В этом году Сергей Семенович идет на выборы как кандидат от «Единой России». И это ответственность не только для него, но прежде всего для нас с вами, для нашей большой команды «Единой России» Москвы и всей нашей страны», – прокомментировал Турчак.

Московская городская избирательная комиссия ранее объявила дату выборов мэра Москвы, которые пройдут в столице с 8 по 10 сентября текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх