На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Жительница САО завоевала бронзу конкурса «Супербабушка Москвы»

Надежда Гаврилова исполнила цирковой номер с партнёром на воздушных полотнах. Фото: Агентство «Москва»

В конкурсе на звание «Супербабушка Москвы-2019» 3-е место заняла Надежда Гаврилова, представляющая Северный округ.

На конкурсе 59-летняя Надежда Михайловна поразила жюри и зрителей постановкой «Восточная сказка», где танцевальную часть завершил цирковой трюк «Полёт над Багдадом» на полотнах, подвешенных к потолку. Выступлению предшествовали тренировки с воздушными гимнастами.

Сама победительница уверяет, что достойно выступить ей удалось благодаря её работе. Она медсестра в психоневрологическом интернате: там во время подготовки к праздничным концертам она научилась и петь, и танцевать. Надежду Михайловну можно по праву назвать супербабушкой: у неё пятеро внуков. Она успевает и ходить на футбол с четырьмя мальчишками, и заниматься с единственной внучкой, а также находит время на увлечения — танцы и рукоделие.

— Костюм для восточного танца я сшила сама, — рассказывает она. — Ещё вяжу крючком и спицами, а благодаря проекту «Московское долголетие» освоила декупаж. Если честно, в детстве мечтала стать дизайнером. Думаю, теперь смогу исполнить свою мечту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх