На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Пожары в САО: Хроника окружного МЧС

Причиной пожара в Головинском стал холодильник

Днём 21 августа на 8-м этаже дома 19, корп. 1, на Кронштадтском бульваре произошёл пожар. Сначала загорелся холодильник, затем огонь перекинулся на кухонную мебель и личные вещи пожилых хозяев двухкомнатной квартиры. Пожар был потушен, никто не пострадал. Причина возгорания выясняется, скорее всего, ею стала неисправная электропроводка.

Ночной пожар произошёл в Хорошёвском

Поздно ночью с 25 на 26 августа на 1-м этаже дома 10 на проезде Берёзовой Рощи на площади 40 кв. метров горели мебель и личные вещи хозяина квартиры. В результате пожара пострадал 39-летний мужчина. С предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» он был доставлен в НИИ им. Н.В.Склифосовского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх