На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Галина Проскурина: «Хожу на выборы вместе с семьей и друзьями»

Галина Проскурина: «Хожу на выборы вместе с семьей и друзьями» / из личного архива

Многократны й призёр мировых первенств по волейболу среди ветеранов Галина Проскурина считает, что 8 сентября москвичам стоит выделить время для похода на свой избирательный участок.

— Я вместе с семьёй и друзьями всегда хожу на выборы, — говорит Галина Михайловна. — Это наша традиция. Я думаю, что москвичам стоит потратить немного времени и прийти на выборы депутатов Мосгордумы. Ведь именно от всех нас зависит, что будет происходить в Москве. Мне важно, в каком городе я буду жить.

Галина Проскурина отмечает, что столица в последние годы заметно меняется в лучшую сторону.

— В столице за последнее время много всего сделано, появились хорошие городские программы, например «Московское долголетие». Развитию спорта уделяется много внимания, но всё-таки хочется, чтобы у нас в округе появился зал для игровых видов спорта, — отмечает волейболистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх