На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Занятия «Московского долголетия» на свежем воздухе доступны для обладателей QR-кодов

Фото: Mos.ru

Участники проекта «Московское долголетие» смогут посещать занятия на свежем воздухе при предъявлении QR-кода. По словам представителей Управления социальной защиты населения (УСЗН) САО, снова есть возможность заняться спортом на улице: фитнесом, танцами, гимнастикой, скандинавской ходьбой и спортивными играми.

Под открытым небом также будут учить рисовать, снимать фото и видео и создавать декоративные украшения. Кроме того, на свежем воздухе организуют уроки финансовой грамотности и красоты и стиля.

— Например, в парке «Берёзовая роща» в Хорошёвском районе пройдут занятия по скандинавской ходьбе и по гимнастике. А во дворе на улице 8-го Марта, 9, будут проводить уроки рисования и фотографии, а также пеший лекторий, — сообщили в УСЗН САО.

Чтобы попасть на занятия, нужно предъявить QR-код в распечатанном или электронном виде преподавателю группы. Получить код могут те москвичи, кто сделал прививку от коронавируса, переболел им в течение последних шести месяцев или имеет отрицательный ПЦР-тест сроком не более трёх суток. При себе также нужно иметь паспорт или социальную карту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх