На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Андрей Турчак: Москва – бесспорный лидер социально-экономического развития страны

Это удается благодаря активному участию Сергея Собянина

Первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак в ходе конференции Московского городского регионального отделения партии заявил о том, что Москва удерживает лидирующие позиции среди российских городов по уровню социально-экономического развития.

Это удается при поддержке действующего мэра Москвы Сергея Собянина, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России»:

«Под его (мэра Москвы Сергея Собянина) руководством Москва стала одним из самых умных и комфортных городов мира, лидером социально-экономического развития страны, на которые ориентируются все без исключения регионы».

Напомним, что ранее представители МГИК, сообщали о проведении голосования на выборах Москвы с 8 по 10 сентября 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх